Выставка «Беларусь единая, Беларусь спортивная»

Республика Беларусь занимает достойное место в мировой спортивной семье. Страна стабильно входит в двадцатку сильнейших держав мира, принимающих участие в Олимпийских играх. Экспозиция познакомит гостей с сувенирами  и со спортивной символикой чемпионатов символикой всесоюзных и республиканских соревнований, спартакиад народов СССР, чемпионатов мира и Европы– с момента выхода белорусских спортсменов на мировую арену в составе советской сборной, а позже и в составе национальной команды Беларуси. Посетители выставки увидят свидетельства громких побед спортсменов-паралимпийцев: кубки, медали, дипломы с республиканских и международных соревнований. Все желающие смогут поучавствовать в «музейном многоборье» и заработать медаль!

Материалы любезно предоставлены ГСУСУ ДЮСШ №3 г. Молодечно и из фондов музея.

В рамках выставки 17 сентября вт 13.00 состоится мероприятия "Вместе мы сможем много" ко Дню Народного единства.