Выставка экзотических животных «Джунгли за стеклом»

С 15 октября по 24 ноября 2019 года в отделе «Природа края» УК «Речицкий краеведческий музей» проходит уникальная выставка экзотических животных «Джунгли за стеклом» из частной коллекции биолога С.В. Видюкова (г. Витебск, Республика Беларусь).

На выставке представлено более 30 удивительных животных из разных уголков планеты: аргентинский удав, крокодиловый кайман, лягушка «Живой капкан», гигантские улитки и тараканы, тигровый и водяной питоны, черепаха со свиным носом, тропические пауки и тараканы с необычным названием «Мёртвая голова».

Не упустите прекрасную возможность погрузиться в увлекательный мир животных и больше узнать о представителях тропической фауны! Посетить выставку можно как в будние, так и в выходные дни!

Стоимость входных билетов:
взрослый — 4 руб. 00 коп.
детский — 3 руб. 00 коп.
групповой (от 10 и более человек) — 2 руб. 50 коп. с посетителя.
экскурсионное обслуживание — 3 руб. 00 коп.