Акция «Оршанские загадки. Время собирать камни…»

Акция «Оршанские загадки. Время собирать камни…»,

приуроченная ко Дню памятников и исторических мест

и 80-летию освобождения Беларуси

Всем фанатам своего города и любителям проводить время на свежем воздухе с пользой! Предлагаем Вам нескучную экскурсию «Оршанские загадки. Время собирать камни…».

Душа города – современные и исторические объекты, легенды и предания… В узнаваемых местах мы откроем для себя удивительные факты, постигнем мудрость наших предков и прикоснемся к многовековой тайне…

Мы пройдем знакомыми улицами и неизведанными лесными тропинками… Конечная точка путешествия – символ веры наших предков – чудодейственный камень Семигаюн.

Окунуться в историю города - любопытно и волнительно!

Вас ждёт море ярких впечатлений! Экскурсия пройдёт 19 апреля 2024 года (при подходящих погодных условиях: отсутствии осадков и сильного порывистого ветра). В случае плохих погодных условий о новой дате экскурсии будет сообщено дополнительно.

Начало экскурсии в 14.00. Участие в экскурсии платное. Продолжительность программы – 2,5 – 3 часа. Участникам экскурсии необходимо быть в удобной обуви и одетыми по погоде, иметь при себе зонт. При переносе дата мероприятия будет сообщена дополнительно в социальных сетях музея.

Спешите! Количество мест ограничено.

Регистрация по телефону: 8(0216) 512551. Билет необходимо приобрести предварительно в филиале «Музей истории и культуры города Орши» (г. Орша, ул. Владимира Ленина, 9).

Дети до 16 лет принимают участие только с родителями.

Идем на поиски новых впечатлений!

101