Выставка «Страницы фронтовых альбомов 11-й и 84-й стрелковых дивизий»

2 апреля краеведческий музей принял участие в презентации российско-белорусского книжного проекта «От Московской битвы до операции «Багратион», которая состоялась в Городке в День единения Беларуси и России.

Мероприятие прошло на базе средней школы № 1 г. Городка им. И.Х. Баграмяна с участием школьников, работников библиотечной сети. В нем также приняли участие председатель районного Совета депутатов Светлана Зуева, член союзов писателей Беларуси, России и СНГ Наталья Советная, в режиме видеосвязи - директор института истории НАН Беларуси Вадим Лакиза, представители православной гимназии г. Калининград Российской Федерации, председатель Витебского областного отделения ОО "Белорусский фонд мира" Татьяна Туманова.

Музеем также была представлена выставка "Страницы фронтовых альбомов 11-й и 84-й стрелковых дивизий". В книге "От Московской битвы до операции Багратион" размещены материалы об этих дивизиях, которые были переданы нашим музеем.