В Гудевичском музее открылась новая выставка о весне

Выставка работ гудевичских женщин-мастериц, посвященная самому прекрасному времени года, открылась 7 марта в Гудевичском литературно-краеведческом музее.

«Весенний вернисаж» приглашает посетителей увидеть свет и тепло, которыми наполнены работы талантливых женщин. Здесь предметы, выполненные разнообразной техникой декоративно-прикладного искусства: вышивка, живопись, декупаж, вязание крючком, текстильные куклы и т.п. В этом году выставка объединила 11 участников. К слову, некоторые мастерицы присутствовали на открытии выставки и могли рассказать всем заинтересованным о технике создания своих работ.

Легкое и вдохновенное настроение возникает, когда видишь работы местных мастериц в экспозиции нашего музея. Выставка является настоящим подарком для посетителей по случаю начала весны и будет работать до 4 апреля.