Камерный состав симфонического оркестра приглашает вас погрузиться в мир журчащих ручьёв

Начало весны — то время, когда всё начинает оживать после глубокой спячки. Деревья одеваются в зелёные наряды, птицы возвращаются с юга и поют всё ярче и громче на радость нам, людям, кто всю долгую холодную зиму ждал наступления весны. Эта необыкновенная пора года всегда была вдохновением для многих композиторов!

14 марта камерный состав симфонического оркестра приглашает вас погрузиться в мир журчащих ручьёв, нежной капели, птичьих трелей, восторженного пробуждения и светлой надежды!

В программе концерта прозвучат: вальс «Долорес» Э.Вальдтейфеля, «Мун Ривер» Г. Манчини, «Рондо Венециано» Дж.Ревербери и другие не менее великолепные произведения.

В этот прелестный вечер в зале Музея истории города Гомеля вам будет по-весеннему уютно и радостно! Начало в 18:00

Билеты в кассе ГУ "Музей истории города Гомеля" по тел. 35-06-17.