Рубрика «80-летию освобождения Беларуси посвящается...»

Минский областной краеведческий музей совместно с МКТВ запустил рубрику в социальных сетях "80-летию освобождения Беларуси посвящается..... "В течении года музей, телевидение и радио будут готовить репортажи, приуроченные юбилейной дате этого знаменательного события для Республики Беларусь. Видеоролики познакомят с военными событиями тех минувших дней, раскроют новые факты., расскажут о героях, память о которых хранят названия улиц города Молодечно. Давайте вместе вспомним подвиги наших дедов и прадедов!

Операция Багратион. Рассказывает заместитель директора О.Н.Шилько

80 лет освобождения - Плакат Родина - мать зовет! Рассказывает мл.научный сотрудник Я.И.Казакевич

80 лет освобождения - Священник Григорий Попов Рассказывает ст.научный сотрудник Н.И.Полтавец

80-летию освобождения Беларуси посвящается - Форма Рабоче-крестьянской Красной армии. Рассказывает ст.научный сотрудник Н.И.Полтавец