Вопросы Деда-краеведа

31 января молодежные команды учреждений г.Любань и Любанского района ответили на "Вопросы Деда-краеведа" - интеллектуальной краеведческой игры, подготовленной сотрудниками Любанского музея народной славы и посвященной 85-летию Минской области. В игре приняли участие 10 команд, победителем стала команда УЗ "Любанская центральная районная больница". Дипломом ІІ степени награждена команда Управления по образовани, спорту и туризму Любанского райисполкома, дипломом ІІІ степени - команда Любанского районного центра культуры. Команда Кузьмичской средней школы за эрудицию и всесторонние знания истории Любанщины отмечена Дипломом Любанского музея народной славы, команда Любанского Центра детского творчества, показавшая глубокие знания истории и современности родного края, награждена дипломом районной организации РОО "Белая Русь". Команда ветеранов труда "Золотая молодежь", показавшая глубокие знания исторического и культурного наследия родного края, награждена дипломом районной организации КПБ.