Выставка художника Александра Салтавца «Там, где живет волшебство»

9 декабря 2022 года в 14.00 (вход свободный) в выставочном зале состоится открытие выставки белорусского художника Александра Салтавца "Там, где живет волшебство".С 1999 года Александр Валерьевич работает учителем живописи и композиции Греской детской школы искусств. В своих работах автор преподносит сказочные и фантастические сюжеты через призму реалистического восприятия. На протяжении 2004-2018 годов прошло ещё 28 персональных выставок в разных городах Беларуси. В феврале 2012 года художнику вручена Благодарность Министра культуры Республики Беларусь. В марте этого же года Александр был удостоен Специальной премии «Человек года Минщины». Многие работы художника находятся в частных коллекциях Литвы, России, Украины, Германии, Франции, Испании, Америки, Канады.