Постоянная экспозиция «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. PER ASPERA AD ASTRA» временно не работает

Дорогие друзья! Постоянная экспозиция «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. PER ASPERA AD ASTRA», посвященная жизни и творчеству народного художника Беларуси Леонида Дмитриевича Щемелева, временно не работает в связи с текущими ремонтными работами к 100-летию художника.

Новости о возобновлении работы экспозиции и проведении интерактивных экскурсий читайте в наших соцсетях (Facebook, Instagram /art.revolution10) и на сайте музея minskmuseum.by.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! В галерее продолжают работать временные тематические выставки:

• юбилейная выставка авторского текстиля Маргариты Леонидовны Щемелевой «ЛІЧБЫ» в рамках V триеннале декоративного искусства «Декарт-22»
  • выставка декоративной скульптуры Николая Байрачного и Юрия Гудиновича «Несучаснае мастацтва ‒ 22» в рамках V триеннале декоративного искусства «Декарт-22»

Ждем вас в Городской художественной галерее произведений Л.Д. Щемелева!