Открытие выставки «Эхо ветра революции»

ФОТОФАКТ

Сегодня в нашем музее прошло открытие выставки «Эхо ветра революции»!
Выставка приурочена к 105-й годовщине со Дня Октябрьской революции.

Приглашаем всех в течении ноября познакомиться с ещё одной страницей из истории Городокского района, узнать о революционном движении, которое предшествовало Дню Октябрьской революции, познакомиться с историями людей Городокщины принимавшими участие в Октябрьской революции, увидеть фотохронику коллективных сельских хозяйств.

На выставке есть уникальные предметы: денежные единицы 1918-1919 гг., часть деревянного сруба вырезанного при разборе Кузьминский школы Городокского района с революционным лозунгом, переходящие знамёна комсомольского движения на Городокщине, живописная картина «Коллективизация» и многое другое.

Выставка будет работать до 2 декабря. Вт. - Вс. с 10:00 до 19:00.

Стоимость входа для взрослых 0,72 коп., для детей 0,39 коп. Возможно экскурсионное сопровождение.

Стоимость входа для взрослых 0,72 коп., для детей 0,39 коп.