03.11.2022. Творческая встреча с Ириной Колесниковой в рамках выставки картин из войлока «Теплые ладони»

3 ноября 2022 года в Городской художественной галерее произведений Л.Д. Щемелева состоялась творческая встреча с Ириной Колесниковой в рамках выставки картин из войлока «Теплые ладони».

В рамках встречи Ирина Колесникова провела авторскую экскурсию по выставке «Теплые ладони». Художник рассказала как находит сюжеты для своих произведений и что стоит за процессом создания картины от замысла до последней детали. Гости встречи получили возможность познакомиться и лично пообщаться с художником, а также задать интересующие вопросы.

В финале встречи Ирина Колесникова провела демо-класс и поделилась основными тонкостями и нюансами владения техникой авторского объемного валяния. Каждый желающий поучаствовал в создании оригинальной картины из войлока и почувствовал тепло этого уникального материала в своих ладонях!