Виртуальная мини-выставка "Федор Крылович: мирная жизнь".

23 марта 2021 г. исполняется 105 лет со дня рождения нашего земляка Федора Крыловича.
О его подвиге уже столько сказано, что трудно добавить что-то новое. Сейчас, когда очевидцы ничего не могут возразить, появилось столько версий осуществления этой диверсии, столько помощников и причастных всплыло.
Мы не хотим вступать в споры и дискуссии. Как учреждение, основная цель которого - хранить память, запечатленную в материальных предметах, и по возможности делать их доступными для людей, этим и займемся.
Представляем Вашему вниманию скромную мини-выставку: 4 фотографии Федора Крыловича из семейного альбома семьи Потоцких. Эти люди были рядом с ним в то время, когда он еще не был героем, о котором все пишут и говорят. Он был просто человеком, с которым они просто дружили.