Выставка "Сокровища для женских сердец "

В древности украшения имели символический подтекст, в большей мере они выполняли функцию талисманов и оберегов, считалось, что они наделены магическим и духовными свойствами. Испокон веков так повелось, что наибольшее пристрастие к украшениям испытывали женщины, которые еще в древности использовали с этой целью «подручные материалы»: кости, зубы животных, камушки и многое другое. Функция, которую несли в себе ювелирные украшения, с течением времени менялась. Драгоценности, прошли путь от использования их как вида валюты до модного аксессуара и наконец, до формы художественного выражения.
Какая женщина не любит украшения? В музее весеннее настроение, так и хочется сменить имидж и мы приглашаем на выставку УКРАШЕНИЙ из личных коллекций!!! Вы уведите бусы, ожерелья, кольца из различных материалов, получите эстетическое удовольствие и почерпнете свежие идеи для своего нового образа и просто полюбуйтесь экспонатами.
Работает фотозона, где можно примерить различные аксессуары и сделать фото на память.
Вы можете заказать экскурсию "Человек и его украшения", в рамках которой вы познакомитесь с украшениями разных эпох.
Цена:
дошкольники - бесплатно.
школьники - 2 Br.
взрослые - 4 Br.
Экскурсия - 8/16 Br.
Ждём вас с 10:00 до 18:00 каждый день, Понедельник - выходной.
Подробности по телефону: 77-79-99