"Нереальная реальность"


ГУ «Мядельский музей народной славы» приглашает посетить интерактивную развлекательно-познавательную выставку «Нереальная реальность». Выставка откроется 25 августа и продлится до 20 сентября 2020 года. Выставка представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира с помощью современных технологий. Используя очки виртуальной реальности, можно побывать в совершенно другом уголке мира, почувствовать себя туристом Италии, Египта, Дубая, полетать над горами, поплавать с рыбами, погулять по огромным зоопаркам, полюбоваться экзотической природой всего мира.
Данная выставка носит не только развлекательный характер, но и познавательный. Здесь можно узнать множество новых и интересных фактов о науке, технике, природе. Все представленные видео являются реальными, снятыми специальной техникой.
Кроме просмотра виртуальных экскурсий на выставке можно сыграть в VR игры.
На нашей выставке присутствуют фотозоны, которые представляют собой огромные 3D картины. Здесь можно окунуться в космос, побывать героями известных мультиков и многое другое. А главное, что это все можно сохранить на память, получив бесплатное распечатанное фото в подарок.
Каждый, кто придет на выставку получит распечатанное фото в подарок! Фото и видео при посещении выставки – бесплатно!

540