Музей посетили гости из Молдовы

В рамках Соглашения о сотрудничестве между отделом по образованию Ганцевичского районного исполнительного комитета и отделом народного образования Леовского района в нашем районе находится делегация из этой страны.

В понедельник 9 декабря гостей из Молдовы встречали в районном исполнительном комитете. После чего прежде чем познакомиться с работой системы образования Ганцевичского района и достопримечательностями города Ганцевичи, гости из Молдовы возложили цветы к Братской могиле советских воинов и партизан на городской площади и посетили Ганцевичский районный краеведческий музей, где им была проведена ознакомительная экскурсия по постоянной экспозиции и выставочному залу.

В книге отзывов музея гостями была оставлена следующая запись: «Члены Леовского делегации выражают признательность за умелое сохранение ценных вещей и истории родного края».