Экскурсия по фондам "Пароль: Победа75"


Вам когда-нибудь приходилось бывать в фондохранилище – музейном «закулисье», где хранятся уникальные предметы с интереснейшими историями?

Благодаря проекту «Открытые фонды» у вас появилась такая возможность. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны предлагает необычную экскурсию «Пароль: Победа75». Это новая эксклюзивная услуга, которую вы наверняка оцените. Она удивит как любознательных посетителей, так и профессиональных историков.

Экскурсия проходит в помещении одного из фондовых хранилищ музея, куда посетителям только временно открыт свободный доступ. Это территория повышенной концентрации музейных раритетов со своей особенной сильнейшей энергетикой, которую вам предстоит почувствовать на себе.

Вашему вниманию предстанут предметы из разных коллекций, которые никогда прежде не экспонировались в музее – это новые поступления 2020 года – юбилейного года Великой Победы. Они представляют своих героев, которые прошли ту страшную войну.

То, что выходит за рамки экспозиции, становится доступным в рамках проекта «Открытые фонды». Не упустите шанс увидеть это!

Экскурсии проводятся по вторникам, средам и субботам с 10.00 до 16.00 для групп до 10 человек (стоимость – 15.00 byn с экскурсанта). Продолжительность – 45 мин. Фото- и видеосъемка во время экскурсии запрещена. Возрастное ограничение 14+. Запись по тел. +375 (17) 203-07-92, +375 (29) 144-07-92 (Viber, Telegram, WhatsApp).

1311