20:20! С Новым годом!

Настало время чудес и волшебства!

Ждём всех сегодня в 16.00 на открытии выставки советских кукол и игрушек "20.20. С Новым годом!" из частной коллекции Олега и Елены Карпицких.

До сих пор для многих поколений самые яркие детские воспоминания связаны с новогодними праздниками, с атмосферой ожидания чудес и, конечно же, подарков. В новогоднюю ночь под ёлкой, как по волшебству, появлялись игрушки, с нетерпением ожидаемые детьми!

На выставке будут представлены советские игрушки 60-80-х годов, главные персонажи новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка, плюшевые обитатели сказочного зимнего леса, а также символы нового года – ёлки.

Выставочный проект Олега и Елены Карпицких – это повод прийти в музей всей семьей! Взрослым вспомнить о детстве, а детям познакомиться с новогодними персонажами и игрушками из прошлого, услышать интересные новогодние истории и воспоминания старшего поколения.

Выставка будет работать до 13 января 2020 года.
Стоимость билетов: взрослые – 2,50 рубля; школьники, студенты – 2 рубля.